Молодой издатель и разработчик игр собирается провести крупное мероприятие, пригласив создателей Fable и раскрыв подробности разрабатываемых игр
Компания Wired Productions вышла на связь после нескольких недель молчания, сообщив о намерении провести новое цифровое шоу Wired Direct. На нём представители команды разработчиков Martha Is Dead раскроют подробности игры, а сама Wired планирует анонсировать новые проекты.
Потрясающая демонстрация нашей линейки игр 2021 года от величайших инди-разработчиков, организованная не кем иным, как невероятной Джулией Харди! 29 марта в 20:00 GMT/ 15:00 ET/ 12:00 PST мы поделимся эксклюзивными анонсами наших предстоящих игр мирового масштаба, обновлениями для наших изданных проектов, которые вы уже знаете и любите, а также захватывающими новостями о деятельности Wired!
Wired Productions
Wired Productions пока не стала сверхуспешной и известной компанией, издающей и разрабатывающей мировые хиты. Однако, период с 2019 по 2021 год сделал Wired относительно узнаваемым лейблом на рынке игр, особенно, в Steam, где студия является постоянным участником.
Wired Productions является издателем и помощником таких проектов, как Those Who Remain (от Camel 101), Close to the Sun (от Storm in a Teacup) и The Falconeer (от Tomas Sala). Сейчас компания планирует выпустить и продвигать на рынке новый психологический хоррор Martha Is Dead в сеттинге Второй мировой войны.
Подробностей об игре Martha Is Dead не так уж и много, а команда разработчиков LKA Games пока не готова раскрыть даже даты релиза своей игры. Учитывая невысокую популярность студии, предстоящее шоу Wired Direct наверняка станет частью рекламной кампании будущей игры, так как сама Wired заостряет внимание подписчиков на присутствии создателей Martha Is Dead во время мероприятия.
Прямая трансляция шоу Wired Direct пройдёт на официальном канале компании на YouTube, о чём заранее уведомят во всех социальных сетях компании. Подробного расписания события, назначенного на 22:00 29 марта, пока не предоставлено. Представители Wired Productions лишь намекнули на предстоящие разговоры.
Сообщается, что во время трансляции будет показана игра от команды разработчиков серии Fable, что также удивительно, ведь подвижек в этой франшизе давно не было. Правда, маловероятно, что создатели Fable будут акцентировать внимание на своей культовой Вселенной. В сети уже давно ходят слухи, что экс-команда Lionhead Studios собирается вместе для работы над чем-то совершенно новым. Напомним, что Lionhead упразднена в 2016 году, из-за внутренних проблем.
Wired Productions планирует анонсировать два сиквела к уже изданным играм, уделить время разговорам с аудиторией, показав лучшего героя созданных игр, показать несколько новых проектов, выделить линию для новостей об Martha Is Dead и представить много трейлеров. Именно так описывает предстоящее игровое шоу Wired в своём блоге.
Несмотря на отсутствие конкретики, Wired начинает активное развитие и планирует до наступления 29 марта показать «несколько неожиданных анонсов, которые придутся по вкусу ожидающим трансляции людям». Отдельно компания напоминает, что она рада способствовать создателям контента, поэтому не запрещает транслировать мероприятие в блогах. Wired было бы интересно взглянуть на реакцию блогеров.
Последнее, о чём заявили организаторы трансляции – это то, что предстоящее событие станет величайшим живым мероприятием всего 2021 года.
